Могут ли уволить мать-одиночку если закончился срочный трудовой договор?

• г. Сочи

Могут ли уволить мать-одиночку если закончился срочный трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. В связи с этим при увольнении работника по данному основанию работодатель не обязан принимать во внимание дополнительные гарантии, установленные трудовым законодательством для отдельных случаев увольнения работников по инициативе работодателя