При такой пенсии и семейном положении полагаются ли мне какие-то компенсации при оплате коммунальных услуг?

• г. Кемерово

У меня пенсия 3800 руб. Я официально замужем, но живем мы раздельно. Муж не работает, за квартиру за двоих плачу я. У меня есть взрослая дочь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Быкова Л. М.! К сожалению, в Вашем сообщении мало информации, но я думаю, что Вам можно оформить субсидию на квартплату.

С уважением, Светлана Сергеевна