Вопрос о границах предложения работы в другой местности для беременных работников

• г. Бавлы

Я беременная, работодатель предложил работу в другой местности которая находиться за 500 км.Иначе уволят. Вопрос на каком максимальном расстоянии от пмж можно предлагать работу? Ведь естественно что человек не поедет в другой конец рф на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требования работодателя не правомерны и оснований для увольнения нет- подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

В том же населенном пункте,то ,что Вам предложили либо издёвка,либо неуместная шутка.