И тем более что все документы на неё и все страховки (в том числе и КАСКО) были в ней.

• г. Москва

Товарищи, граждане, да хоть кто-нибудь! Подскажите что делать! У меня сегодня угнали мою мечту Ваз 2114. Она была в кредит, я ещё за неё не расплатился. И тем более что все документы на неё и все страховки (в том числе и КАСКО) были в ней. В

ГАИ сообщил, написал заявление. Ну дали мне этот квиточек, но на нём то я не поеду. А страховая компания отказывается возмещать ущерб, ни мне, ни банку, т.к.все документы остались в машине (КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим Николаевич!позвольте выразить Вам сочувствие. Однако, вынуждена Вас огорчить, если в Правилах страхования Вашей СК указано, что по риску "Угон" не возмещается стоимость авто в случае, если документы остались в машине, сделать ничего не удастся.Если Вы написали заявление имено о краже (т.е. тайном хищении имущества), а не об открытом (грабеж , разбой), и указали в заявлении в милицию, что документы остались в авто Увы. Это распространенная практика во многих страховых компаниях, которые пользуются тем, что владельцы редко читают правила страхования.