Мать одиночка желает выписать своих несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры для прописки в отдельную однокомнатную квартиру

• г. Волхов

В муниципальной квартире прописаны 5 человек. Я (мать одиночка) с двумя несовершеннолетними сыновьями и родная сестра со своей несовершеннолетней дочкой. Я хочу переехать в однокомнатную квартиру, чтобы жить отдельно от сестры. Могу ли я выписать своих несовершеннолетних детей для прописки в другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Несовершеннолетние дети проживают по месту жительства родителей. Удачи.