Расчитали сумму алиментов исходя из московских расценок на зарплаты (работаю я в Калужской фирме, но в Моск.

• г. Тверь

Я живу в Тверской области. У меня 2 расторгнутых брака. В первом браке 1 ребенок, во втором 2. Вторая жена еще во время совместной жизни подала на алименты.

В конце апреля я уволился с работы и уехал в Моск. обл. искать работу.

Работу я нашел 2 недели назад, устроился пока не официально и не постоянно (строит. Объект).

Судебные приставы уже прислали бумагу по уплате алиментов за эти месяцы. Расчитали сумму алиментов исходя из московских расценок на зарплаты (работаю я в Калужской фирме, но в Моск. обл.).

Что можно сделать в этой ситуации? Как можно доказать, что я почти 1,5 мес. искал работу, квартиру и т.д. Все это время я проживал у сестры.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, к сожалению отсутствие работы не дает право на освобоождение от содержание детей.

С уважением.