Где поставить отметку в паспорте гражданина Украины о браке и ребенке, рожденном в России?
₽ VIP

• г. Курск

В какой организации можно поставить отметку в паспорт гражданина Украины о браке, заключенном в России и запись о ребенке, рожденном в России?

Ответы на вопрос (3):

Браки с иностранными гражданами регистрируются консультскими отделами Дипмиссии Иностранных граждан.

Бюро

Добрый день!

Отметку о браке ставят в ЗАГСе, где регистрировался брак, запись о ребенке - прерогатива ФМС РФ.

С уважением,

Отметки во внутренний укр. паспорт Вы можете поставить в паспортном столе в Украине по месту своего жительства.