Возможно ли повторно приватизировать квартиру, если она была уже приватизирована и затем расприватизирована

• г. Новочебоксарск

Квартира была приватизированна а потом расприватизированна. Сейчас я в ней прописана и хочу сделать приватизацию на себя сама в приватиз никогда не участвовала. Можно ли повторно приватизировать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да повторная приватизация возможна