Как приватизировать квартиру на себя после участия в приватизации и смерти супруга - возможные пути и сомнения

• г. Ухта

Я, уже участвовала в приватизации и квартира уже продана. Муж умер и сейчас я прописана одна в квартире, как можно мне приватизировать квартиру на себя. Может через суд можно это сделать. Я, не верю ни кому, даже родственникам. КАК ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ НА СЕБЯ!

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы без третьих лиц этого сделать. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"