Претензии заказчика по качеству выполненных работ и отсутствию подтверждающих документов оплаты - возможные действия

• г. Астана (Нур-Султан)

Я заказчик заключил договор подряда на выполнение работ по внутри ней и фасада, работы выполнены но не качественно. Оплатили денги в полном объеме но без каких либо потверждауших документов оплаты и актов выполненных работ. Поскольку договор являлся виктивным. После чего подрядчик подал в суд о подписаний актов и уплаты. Как можно доказать фак оплаты? Или что можно сделать в нашем случай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказывайте имеющимися квитанциями или чеками, платежными документами