Мы с мужем разведены более 3 лет алименты не платит находится в розыске более 2 лет могут ли его признать безвести пропавшим!?

• г. Миллерово

Мы с мужем разведены более 3 лет алименты не платит находится в розыске более 2 лет могут ли его признать безвести пропавшим!?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете признать его безвести пропавшим в судебном порядке.