Скажите, пожалуйста, существует ли административная или уголовная ответственность за несоблюдение условий кредитного договора?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, существует ли административная или уголовная ответственность за несоблюдение условий кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой ответственности-только гражданско-правовая пени и штрафы