Существует ли административная или уголовная ответственность за несоблюдение условий кредитного договора?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все подобные пункты должны быть прописаны в Вашем кредитном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Существует уголовная, административная, дисциплинарная и др. ответственность.

К какой ответственности относится ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? спасибо.

Существует ли уголовная или административная ответственность для человека, который предлагает взятку должностному лицу?

Существует ли административная или уголовная ответственность за не выполнение (недостаточное) выполнение обязанностей по досмотру престарелых родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли административная или уголовная ответственность за недостаточное (не добросовестное) выполнение обязанности по уходу за престарелыми родителями.

За нарушения судебного акта не вступившего в законную силу существует ли уголовная или административная ответственность? Вопрос про немедленное исполнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение