У меня вопрос: существует ли в Росии административная или уголовная ответственность за пользование услугами проституток? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: существует ли в Росии административная или уголовная ответственность за пользование услугами проституток?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

За пользование "услугами проституток" по прямому "назначению" - нет.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.