Наступление права на льготы - с момента присвоения звания ветерана труда или получения удостоверения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер с 2.09.2013 г. 24.11.2013 подала документы на ветерана труда, 9 01 2014 выписано удостоверение труда, но получила я его 24.02.2014 (такие местные правила - удостоверение выдается через три месяца с момента обращения). С 1.03 2014 начали выплачивать положенные льготы. Право на льготы наступает с момента присвоения звания ВТ или с момента получения удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

С мотента обращения, предоставления за предоставлением льготы.