Соответствует ли моя заработная плата требованиям МРОТ при наличии двоих детей?

• г. Чита

Я работаю в частной организации по установке пластиковых окон получаю заработную плату 6280... с учетом того что с апреля 2014 года для трудоспособного населения в частной организации установлен мрот который приближен к прожиточному минимуму в размере 8059,00. правильно ли мне начисляют заработную плату при условии имею двоих детей 14 и 20 лет второй ребенок 20 лет студент очного отделения.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны обеспечить выплату зарплаты в размере не ниже МРОТа по вашему региону Здесь нарушение закона-обратитесь в инспекцию труда

Здравствуйте! Читайте условия своего договора. Во первых не понятно по какому договору Вы работаете по трутовому или по гражданско правовому.