Как легализоваться и остаться в РФ без пересечения границы до окончания срока пребывания и оформления дома в Ростовской области на одну из сестер

• г. Краснодар

Я нахожусь в Р.Ф. с 13.11.14 г. в Ростовской обл. не зарегетсрировался, т.е. нелегально. Могу ли я до окончания срока пребывания т.е.10.02.15 г. легализоваться и остаться в Р.Ф. не пересекая границы, и что для этого требуется сделать? Какие док-ты?Я прибыл из Казахстана, здесь у меня находятся родные брат и две сестры, я находясь в казахстане, купил здесь, дом с участком и оформил на одну из сестер.

'дом и землю но оформил на одну из сестер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно получить регистрацию и сдать документы на РВП в УФМС РФ.