Оформление авто на мужа для работы в такси - требование договора об аренде и возможность избежать налогообложения

• г. Томск

На меня оформлено авто муж для деятельности в такси оформил ип для получении лицензии для деятельности такси требуют договор об аренде от меня на мужа, нужно ли мне будет платить налог, как сделать так что б налог не платить ведь он мне реально за найм платиь не будет у нас же семья.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны будете платить ндфл