Уволен с МО РФ по статье 51 пункт 2 не сдав дела и должность меня исключили из списков части. Магу ли я восстановиться по суду.

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (2):

Только потому, что не сдали дела - нет.

Должность командира взвода и акты на сдачу я некому не передал обходной лист не предоставил так как на мне до сих пор закреплено оружие поэтому я не смог собрать все подписи а чтоб уволить меня руководства в служебной карточке задним числом внесли выговоры меня в курс не ставя просто случилась такая проблема что на меня завели уголовное дело и начальство быстро меня уволило а в итоге дело не дошло до суда закрыто на ходе следствия