Судебное решение о приватизации недвижимости в 2010 году не сохранилось, выдача дубликата затягивается

• г. Нижний Новгород

Суд был в 2010 году о приватизации недвижимости. Решение не сохранила. Пришла сейчас за копией решения - в канцелярии, приняв мое заявление о выдаче дубликата, сказали что большая очередь и неизвестно когда выдадут. Есть-ли определенные сроки предоставления таких документов?

Ответы на вопрос (2):

нет определенных сроков...

К сожалению конкретные сроки для такой ситуации нигде не прописаны