Вопрос о возможности перевода участка в ИЖС в садоводстве им. Мичурина г. Барнаула с газом и электричеством

• г. Барнаул

У меня в собственности есть участок 800 кв.м в садоводстве им. Мичурина г. Барнаула участок является крайним и находится на границы СНТ. Возможно ли перевести данный объект в ИЖС? В садоводстве есть газ, круглый год свет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.