Процедура переоформления приобретенного ранее жилья нерезидентом после получения гражданства РФ - затраты и особенности

• г. Брянск

Какая процедура переоформления приобретенного ранее жилья нерезидентом после вступления в гражданство РФ? Насколько затратная эта процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процедура не затратная и не сложная, Если жильё в собственность ещё не оформляли - обращайтесь с договором и правоустанавливающими документами в УФРС, госпошлина - 2000 рублей