Как оформить право собственности на ДДУ в равных долях на обоих супругов?

• г. Владивосток

ДДУ был оформлен изначально на супругу. В настоящее время дом сдается, акты пока не подписаны. Как лучше сделать, что бы право собственности было оформлено на двоих супругов в равных долях, по 1/2 каждому? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подписать допсоглашение к этому договору (ст. 450 ГК РФ), потом зарегистрировать его в УФРС.