Отзыв жалобы и возврат частной жалобы - как вернуть дело на рассмотрение при несоответствии действий доверенного лица интересам Доверителя?

• г. Москва

Доверенное лицо сначала подало жалобу в вышестоящую инстанцию на действия суда с просьбой отменить решение. Но затем без объяснения причин отозвало жалобу и суд принял решение о возврате частной жалобы. Доверенность сразу была отозвана. Как возобновить дело, если доверенное лицо действовало не по поручению Доверителя, а в ущерб его интересам? Срок обжалования не пропущен.

Ответы на вопрос (1):

Если срок обжалования не пропущен, подайте новую жалобу.