Как правильно подготовить документы для рассмотрения в Арбитражном суде.

• г. Ульяновск

Как правильно подготовить документы для рассмотрения в Арбитражном суде.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос неконкретный. Форма и содержание искового заявления, перечень прилагаемых документов и порядок оформления письменных доказательств указаны в ст.ст. 125, 126, 75 АПК РФ.