Как получить недоплаченную зарплату от компании, в которой работала неофициально?

• г. Раменское

Компания, в которой я работала не официально с 01.11.2014 по 15.12.2014 г. не выплачивает мне зарплату. Требуют, чтобы я сначала задним числом оформилась. Трудовая книжка в данный момент находиться в отделе кадров, где я сейчас работаю. Что мне делать? Я хочу получить свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

оформляйтесь, это в первую очередь вас самой выгодно - легче потоь долг в суде взыскать

Пишите письмо с требованием выплаты заработной платы. В случае дальнейшего отказа - обращайтесь в суд.

Вам лучше всего согласиться с их требованиями и оформиться "задним числом", в любом случае от этого только польза будет.