Как получить оплату за командировки после увольнения

• г. Москва

День добрый. С Марта 2014 года по август 14 года. Не могу получить деньги за командировки. Компания где работал кормят завтраками, точнее мой руководитель. Уволился в сентябре по собственному желанию. Трудовая книжка находится в офисе компании, так и не забирал. Все отчеты за командировки на руках. Что делать, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли получите, так как срок обращения в суд пропустили (3 месяца).