Как решить проблему задолженности по кредиту при временной безработице после рождения троих детей?

• г. Миасс

2 года назад я вынуждена была взять в банке 100 тысяч рублей, в 2014 году я родила 3 ребенка и платить не могу т.к временно не работаю, сейчас уже 3 месяц просрочки платежей, как мне выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Олеся,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договор у вас на руках?