Продавец отказывается обменять телефон без упаковочной коробки

• г. Уссурийск

У меня такая проблем полгода назад купил сотовый телефон. Теперь он не включается. Сдал в гарантийный ремонт. Там определили что у него заводской дефект сервисный центр дал добро на обмен. При здаче телефона у меня небыло упаковочной коробки. Теперь продовец консультант говорит что не может обменять так как нет коробки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по закону ПП отсутствие коробки не является основанием для отказа обмена и возврата некачественного товара. Пишите претензию в магазин