Собственник квартиры с разным адресом прописки - права при продаже и выписка семьи

• г. Воронеж

Я являюсь собственником квартиры (но прописана по другому адресу), в данной квартире прописны и проживают мой сын с семьёй (ребёнок не совершеннолетний). В случае продажи (мной) квартиры на что я могу расчитывать? Имею ли я право выписать их?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право выписать (ст. 30 Ж КРФ)

Если Вы единственный собственник, то вся стоимость продажи принадлежит Вам и только Вам (ст. 555 ГК РФ)

Имею ли я право выписать их?ДА имеете.