Как выписать невестку и её дочь из моей квартиры без их согласия?

• г. Воронеж

Ответьте пожалауйста: я собственник квартиры, инвалид 1 гр. прописана и проживаю подругому адресу. В данной квартире проживают и прописаны мой сын со своей семьёй, недавно они развелись. КАК ВЫПИСАТЬ невестку и ёё дочь 14 лет, если добровольно не будут выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с регистрационного учета бывших родственников необходимо обращаться в суд.