Нужно ли подавать ходатайство о восстановлении срока на обжалование со следующими деталями

• г. Приморско-Ахтарск

Получил ответ от Ваших юристов: Нужно составить заявление о восстановлении срока на обжалование судебного приказа согласно ст. 112 ГПК РФ ситуация такова что получил копию решения суда - 12.01.2015, заявление об отмене заочного решения подал 13-го того же месяца, получил отказ с мотивировкой, что не содержится требование об восстановлении пропущенного срока 27-го этого же месяца.

Могу ли я теперь подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, совместно с заявлением об отмене заочного решения. Или все сроки уже пройдены и остается только жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.