Количество дней оплачиваемого отпуска, которое можно взять перед декретом

• г. Санкт-Петербург

Работаю в фирме с 1 февраля 2014 года. На сегодняшний день отгуляла 21 день отпуска. В декрет 15 апреля 2015 года. Сколько дней оплачиваемого отпуска я могу взять перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Можете взять весь неиспользованный отпуск за 2014-2015 рабочий год и отпуск за 2015-2016 рабочий год (ст. 260 ТК РФ)