“Как обезопасить себя при покупке земельного участка в коттеджном поселке и убедиться в законности сделки”

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приобрести земельный участок в коттеджном посёлке (земли ДНП). Хотелось бы знать на какие нюансы в договоре при покупке стоит обратить внимание, чтобы со стороны продавца всё было по закону и земельный участок в действительности перешёл бы в мою собственность? Или лучше заключать такие сделки в присутствии независимого эксперта т.е. Вас? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пригласите адвоката для сопровождения сделки. Много нюансов