Проверки Роспотребнадзора и Россельхознадзора - одно и то же или разное?

• г. Нефтекамск

Я директор ООО (торговля). В том году меня проверял Ветнадзор, а в этом Роспотребнадзор и собирается с проверкой Россельзхознадзор по соблюдению ветеринарного законодательства. Разве это не одно и тоже? Вывески разные, а проверяют одно и тоже!?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это разные ведомства. Увы, но участь Российского предпринимателя - это состояние перманентных проверок. К этому надо привыкнуть и относиться спокойно. Выделите для участия в проверках специального человека, желательно адвоката. Пусть занимается только этим.