Повышение прокурорского надзора - Могут ли представители прокуратуры проверить кафе на соблюдение санитарных норм и трудового законодательства без предупреждения?

• г. Владимир

Может ли представитель прокуратуры придти в кафе с проверкой соблюдения сан норм и трудового законодательства без предупреждения на основании усиления прокурорского надзора Кафе работает 1,5 года, 3 месяца назад проверял роспотребнадзор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может при осуществлении прокурорского надзора и проведении административного расследования.