Финансовые махинации и скрытие дефицита в кассе - история одной сотрудницы, замешанной в заговоре

• г. Магнитогорск

Недостача в кассе, денежные средства уходили в полном беспорядке, главбух все отрицает, хотя все скрывала сама, затем все выложила, руководитель почемуто покрывает, заставляют одну меня все возмещать у них кокой то заговор, постоянно давят на меня в суд не хотят, а если пододим, то я лешусь всего дома, а он уменя все что есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

А какая взаимосвязь между домом и недостачей?

Обратитесь к юристу очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.