Как проверить задолженности перед пенсионным фондом и другие обязательства перед поездкой в Казахстан?

• г. Новый Оскол

Хочу поехать в Казахстан. Как узнать не остановят ли меня на границе за долги по пенсионному фонду или какие другие долги или штрафы.

Ответы на вопрос (2):

запрет на выезд за пределы РФ выносится судебным приставом. смотрите свои долги на сайте судебных приставов

Посмотрите на сайте ССП базу данных исполнительных производств, а еще лучше зайдите в службу судебных приставов по месту проживания, и уточните.