Нарушение оплаты труда в магазине - что делать, если не учитываются отработанные дни по графику смены

• г. Новороссийск

Работаю продавцом в магазине, с 1 января перевели на почасовую оплату труда, график сменный 2/2, после получения зарплаты узнаем, что пару рабочих смен в табеле было распоряжение просто не учитывать. Получается, что смена отработали по графику, а дни эти не оплатили совсем. Табель директор не показывает после заполнения, на все вопросы отговаривается кризисом в стране и неразберихой в бухгалтерии. Подскажите, можно ли что - нибудь предпринять в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ