Можно ли вернуть машину и получить деньги обратно, если при покупке оказалось, что автомобиль требует дополнительных вложений?

• г. Химки

Пожайлуста 6 дней назад купил машину в частном автосалоне сказали что все работает проверить не было возможности сотрудники уверяли что все отлично работает когда отдал деньги и подписали договор я поехал на сервес оказалось что в машину надо вложить еще столько же!хотелось узнать могу ли я вернуть им это машину и забрать свои деньги! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Гарантия на машину по договору имеется?

Пока не прошло 15 дней подайте претензию в салон: требуйте вернуть деньги, укажите выявленные недостатки.

Потом через суд расторгайте договор и взыскивайте деньги с салона, если он еще будет существовать.