Хочу приватизировать квартиру, дети совершеннолетние, должно быть согласие каждого.

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру, дети совершеннолетние, должно быть согласие каждого. Сын женился, могу ли я потребовать перед приватизацией бумагу с каждого члена семьи о том, что потом никто никого не пропишет на своей доле.

Ответы на вопрос (1):

Юрий добрый день!

Отказ от права ничтожен-это первое. Второе, регистрация осуществляется только с согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире.Чтобы регистрировать "на долю", надо определить порядок пользования квартирой. если позволяют метражи.

С уважением,