Кто может внести ясность и проверить правильность проведения межевания и выноса в натуру границ участков?

• г. Ростов-на-Дону

Мой земельный участок приватизирован, имеет кадастровый номер, ограждён.Застройка очень плотная. Ранее по данным МБТИ ширина участка была 10 м. и 10,5 м.с другой стороны, при приватизации она почему-то оказалась 9,8 и 9,5 м. это не соответствует указанной в межевом деле площади участка. Приватизация земельного участка осуществлялась предыдущими хозяевами дома. Соседи по меже выносят в натуру границы своего земельного участка (межевого разрыва нет), и его границы почему-то заступают на полметра на мою территорию. Кто может внести ясность и проверить правильность проведения межевания и выноса в натуру границ участков? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об уточнении границ земельного участка в земельный орган