Возможно ли использовать займ для приобретения доли в квартире у свекрови с использованием материнского капитала? Существует ли риск возражений со стороны пенсионного фонда?

• г. Черепаново

Можно узнать могу ли через займ купить долю в квартире у свекрови под материнский капитал? Фамилии у нас одинаковые. В пенсионном фонде могут придраться?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но свекровь не обязана вам что то дарить.