Как выписать из дома малолетнего ребенка

• г. Гатчина

Как выписать малолетнего ребенка из частного дома, был прописан без права на долю, чуть больше года назад...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке согласно решения суда.

Снятие с регистрации малолетнего ребенка возможно только с согласия его родителей.

При отсутствии согласия - в судебном порядке.

О перспективах вашего дела можно говорить только в случае, если представите юристу более подробную информацию.

Вы не указали кем зарегистрирован и кто собственник дома. Признать утратившим либо не приобретшим право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета можно только на основании решения суда. Суд может иск удовлетворить только при наличии законных оснований, о которых Вы ничего не сообщаете.