Сколько должен платить алиментов военнослужащий

• г. Москва

Сколько должен военнослужащий платить % на алименты? И со всей зарплаты или от оклада?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Согласно решения суда.

25% на одного ребенка, 33% на двоих, 50% на троих и более детей. Алименты берутся от дохода, то есть со всей зарплаты.

алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.