Местоположение посольства Украины в Севастополе и получение справки о не состоянии в браке для регистрации нового брака с гражданином РФ

• г. Севастополь

Где находится посольство Украины в г.Севастополе для получения справки о том что я не состою в браке для регистрации нового брака с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

в Севастополе его и быть не может, так как Украина не признает Крым округом РФ, а считает его оккупированным. следовательно и посольства быть не может