Если нужна, то какой формы, нужен ли перевод на украинский?

• г. Москва

Этим летом семьёй собираемся поехать родственникам в Украину на машине. Т.к. путь примерно 1200 км, а права есть у меня, брата и отца, меня интересует вопрос нужна ли доверенность на меня и брата (автомобиль принадлежит отцу, он едит с нами)? Если нужна, то какой формы, нужен ли перевод на украинский? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отец едет с вами, то не надо. Но если вы будете ездить по территории Украины на автомобиле и вас останови местоное ДАИ, то еобходима нотариально заверенная доверенность. С Чесноков. Москва. Юрист.