Исковое заявление о снятии нежилых помещений с кадастрового учета Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии в Республике Татарстан

• г. Казань

Нужен образец искового заявления обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по РТ снять нежилые помещения с кадастрового учета.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость образца – 3000 руб. Оплачиваете – пришлем. Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

Так вот наберите вопрос в поисковике и читайте он Вам выдаст их около миллиона.

Определенного образца не существует, т.к. каждый случай индивидуален