Исковое заявление о снятии нежилых помещений с кадастрового учета Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии в Республике Татарстан

• г. Казань

Нужен образец искового заявления обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по РТ снять нежилые помещения с кадастрового учета.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость образца – 3000 руб. Оплачиваете – пришлем. Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

Спросить
Пожаловаться

Так вот наберите вопрос в поисковике и читайте он Вам выдаст их около миллиона.

Спросить
Пожаловаться

Определенного образца не существует, т.к. каждый случай индивидуален

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли регистрировать договор аренды на нежилое помещение, заключенный на 12 месяцев в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии?

Не могу найти образец заявления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области на возврат госпошлины. (Их образец) Не поможете?

Какие нужны документы для устроиства на работу в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области.

Передал риэлтер образец доверенности на госрегистрацию-зарегистрировать в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области договоры инвестирования строительства (долевого участия в строительстве, уступки права требования), в том числе дополнительные соглашения (соглашения о расторжении) на любую квартиру и/или нежилое помещение, расположенные по любому адресу в городе

я думаю нужен адрес объекта.

Правильно ли в иске о признании квартиры самостоятельной частью жилого дома, в том числе просить суд обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии внести изменения в Единый государственный реестр недвижимости на самостоятельную часть дома.

Помогите рассчитать госпошлину по исковому заявлению.

ПРОШУ:

1. Обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Санкт-Петербургу осуществить государственную регистрацию прекращения права Новикова Виктора Петровича в отношении 15/23 долей в праве собственности на квартиру по адресу: ... и аннулировать свидетельство о государственной регистрации... в отношении 15/23 долей в праве собственности на квартиру по адресу: ...

2. Признать право собственности... в отношении 1/2 доли на квартиру по адресу: ... и обязать Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Санкт-Петербургу произвести государственную регистрацию прав собственности... в отношении 1/2 доли в праве собственности на квартиру по адресу: ...

Действителен ли договор дарения на несовершенолетнего сына заверенный УПРАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре на дарение земли надо указать номер свидетельства (это понятно) и надо вписать наименование правоустанавливающего документа и его реквизиты.

В шапке свидетельства о гос регистрации права написано

"Министерство Экономического Развития РФ.

Федеральная Служба Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии (РОСРЕЕТР).

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области".

Вопрос: мне всю шапку переписывать или хватит "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"? Спасибо.

Кадастровый паспорт утерян но номер зафиксирован в документе свидетельство о государственной регистрации права управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по свердловской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение