Необходимость включения обеденного перерыва для утверждения режима работы заместителя директора по УВР средней школы - руководитель настаивает, насколько он правильный? Какой документ можно использовать для обоснования?

• г. Иркутск

Для утверждения режима работы заместителя директора по УВР средней школы руководитель настаивает на включении обеденного перерыва. Он прав? На какой документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет не прав, ссылайтесь на трудовое законодательство РФ.