Пропустив состав и выждав некоторое время автомобили стали переезжать переезд, я тоже переехала.

• г. Москва

Можноли добиться правды, если АПН составлено не справедливо.

13 июня 2008 года, я, двигаясь на принадлежащем мне автомобиле по улице г. Москвы Бирюлевской в сторону центра города, в районе дома 38 остановилась за впереди идущим автомобилем ВАЗ 2107, который в свою очередь стоял за другими автомобилями. Пропустив состав и выждав некоторое время автомобили стали переезжать переезд, я тоже переехала. Никаких запрещающих сигналов для переезда через ж/д переезд я не видела. Так как стоп линия была сзади и пересекала я ее под разрешающий сигнал светофора. Я остановилась четвертой.

Ответы на вопрос (1):

Приходите, подумаем, что можно сделать...

Из вашего сбивчивого рассказа пока непонятно ничего.

С уважением,

Антон Жаров